Добрый день, зарегистрировалась на ICQ , но не знаю где найти мой номер аськи? Какой сообщать друзьям?
Как узнать свой номер ICQ
1. Как найти свой номер ICQ через Mail.Ru
Для того чтобы найти свой номер ICQ в Mail.Ru Агенте нажмите на ссылку “Добавить дополнительные учетные записи” на панели Агента.

Откроется табло Настройки программы
На вкладке “ Учетные записи ” ниже надписи “Добавить учетную запись”нажмите кнопку ICQ

Откроется табло Настройка учетной записи. Нажать на ссылку «поиск существующих учетных записей» и будут найдены все номера ICQ (UIN) установленные на Вашем компе.

Откроется новое табло со списком найденных учетных записей ICQ.
2. Как найти свой номер ICQ при помощи программы ICQ
Если ICQ у Вас загрузжается автоматически или при входе (авторизации) в ICQ вводится E-mail и номер ICQ не виден

тогда жмите на Меню, далее последовательно на: Мои инструменты, Изменить профиль. Откроется табло Мой профиль на нем увидите номер ICQ. На картинке это условный номер 555555555.
Откройте аську, и на панели задач (внизу справа, где время и т. д.) , наведите на значек ICQ, Это и есть ваш номер! УДАЧИ!!!
А вам на е-майл ничего не пришло?