Как попасть в футбольную школу или футбольный клуб в Англии?

Илья Колбин Ученик (70), закрыт 12 лет назад
Как попасть в футбольную школу или футбольный клуб в Англии?
Я переехал в Англию 9 месяцев назад,раньше я тренировался в Латвии(там и жил) и даже был на сборах молодежки страны.Мое Амплуа - вратарь мне 16 лет. Тут в Англии я нашел на сайте Лидс Юнайтед что они проводят отбор вратарей и я подал заявку.В итоге меня отобрали и я 5 месяцев тренировался ц основой их академии НО как только мне исполнилось 16 мне тренер сказал что теперь они обязаны мне платить(заключить контракт) в итоге спустя месяц меня поблагодарили за все и грубо говоря отшили.
Прошло уже 3 месяца и я незнаю что мне делать,как попасть в другой клуб на просмотр я облазил уже все сайты клубов в моей части Англии и там не нашел как кним попасть.Нету вкладки целекция и тд. Просьба помогите,как быть,куда идти играть?Очень хочу играть,даже за бесплатно. Помогите может подкиньте какие ссылки или контактные данные клубов или еще какой ценой информации.МОЙ РЕГИОН " Вэст Йоркшир " город брадфорд это рядом с городом "Лидс". Заранее благодарю от души тех кто поможет!
Лучший ответ
Ник Ф Просветленный (37086) 12 лет назад
Значит херовый из тебя вратарь, если в Лидсе тебя послали
Остальные ответы
Андрей Куркин Ученик (31) 12 лет назад
Надо быть сыном АБРАМОВИЧА!)))))) ) ТОГДА бЫ И В ЧЕЛСИ ИГРАЛ!!!!
VaLeRoN7 Мудрец (18677) 12 лет назад
Чё ты тупишь? Сходи на базу клуба Брэдфорда, если ты там живёшь, да и попробуй!
Да и ещё если мой совет тебе поможет, 10 % прибыли мои ок?
Denis Ученик (133) 2 года назад
Привет. Напиши пожалуйста, хоть и прошло 10 лет, удалось ли тебе найти клуб? Так как тоже хочу попробовать