как убрать эти каракули в ворде???

Vladimir Мудрец (12187), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Danil Nurgaleev Мастер (1579) 12 лет назад
у тебя винда полетела
Смотритель лягушек Мастер (1505) 12 лет назад
Это скрытые символы форматирования. Надо найти на панели управления такой же значок и нажать на него.
Марк Красс Гуру (4354) 12 лет назад
На панельке MS WORD должна быть кнопочка - НЕПЕЧАТНЫЕ ЗНАКИ
ДимАРИЯ Мастер (1375) 12 лет назад
рядом с масштабом есть выключение/включение этой каракули, она назыв. "непечатаемые знаки"
Источник: практика
Sly Знаток (497) 12 лет назад
Эти символы означают нажатие клавиши "Энтер" .
Чтобы этого не было видно нужно лишь снова нажать "Непечатаемые знаки" на панели инструментов (кнопка с нарисованным таким же символом).