Если ваш вопрос связан с квестом "Охота на гаргулий" то вам следует знать что, в Лок Муинне есть три подземных зала, которые охраняют гаргульи, но вот комбинаций защитных зашифрованных рун шесть, получается что в каждом из трёх залов может попасться одна из них.
В этих подземельях, стоит пюпитр с книгой, из которой можно узнать, в каком порядке активировать защитные руны.
Вот последовательность активации и трёхстишия шести зашифрованных рун:
Первой 3214 – Длинная тень серны, Месяц тихо поёт, Осень пришла.
Второй 2413 – Три полевые мыши, Пляшут в кругу на закате, Звёзды как зёрна.
Третьей 4132 – Блестящие рыбы, Тихо умирают на фреске, Поражённые громом.
Четвёртой 1243 – Эта комета, Словно волк на дневке, Колыбельная зла.
Пятой 3412 – Дивертисмент! Облака словно пчелы, Колокол бьёт.
Шестой 3421 – На потемневшем небе, Красота соколиного полета, Всё быстрее и быстрей.
Первые две цифры в комбинации это руны, которые ближе к входу, а две последние цифры это руны, которые дальше от входа.
На первом изображении слева, две цифры расположенные в квадрате сверху обозначают руны, которые находятся дальше от входа, а две нижние цифры в том же квадрате обозначают руны, которые ближе к входу.
Порядок активации рун и месторасположение подземных залов: