Как убрать активацию Windows 7 ?

Иван Ермаков Профи (509), закрыт 12 лет назад
Скачал винду с локальной сети поставил доволен
а щас вылезло такое что мол через 16 дней надо активировать... я помню была у меня лицензионная экспи я звонил раз в месяц и активировал но после установки чего то пиратского у меня просило активацию снова вобщем раз 6 в месяц активировал...

как убрать с семерки активацию? винда то не лицензионная наверное ...ключей никаких не было ...
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (8062) 12 лет назад
Как удалить активацию Windows 7

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc не была запущена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

ЕСЛИ ЕСТЬ Активатор Windows 7 7600 RTM (x86/x64) Выпуск 12 и выше, АКТИВИРУЕМ и РАДУЕМСЯ!!!
Иван ЕрмаковПрофи (509) 12 лет назад
как найти скрытые файлы?
NNVVПрофи (903) 10 лет назад
Шаг 2 - так и не понял как эти файлы найти,
Путь же прописан, что непонятного? Заходишь в С:\Windows\System32 , а там набери в поиске это - .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0. Хотя даже при наборе первых символов там покажется что нужно
Руслан КубаревУченик (123) 7 лет назад
Спасибо, помог!!!)
Сергей ОвчинниковУченик (119) 6 лет назад
Не удаляются падлюки. Я имею в виду два файла. Комп пишет, что удаление невозможно, т. к. файл открыт в папке "Систем", требует закрыть файл и повторить процесс. Я перед удалением, как и рекомендовали остановил службу защиты программного обеспечения. Что делать?
Иешуа БолотныйУченик (126) 4 года назад
СПАСИБО ТЕБЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ! !
Остальные ответы
М Просветленный (48778) 12 лет назад
Открываете пуск>панель управления>Система и безопасность>Просмотр установленных обновлений
Ищете в списке обновление KB971033,нажимаете на него правой мышкой и выбираете удалить.
Далее отключаете автоматическое обновление Windows7.

Теперь нужно удалить старые ключи от предыдущего активатора.
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

Далее, нужно скачать новый активатор для виндовс, и установить его.
Активатор этот Chew-WGA 0.9 – The Windows 7 Patch качай
RepOМыслитель (7950) 12 лет назад
Этот более правильный.
Евгений МартовУченик (101) 8 лет назад
Помогло, спасибо! Все сделал по инструкции.
Artyom 202Ученик (124) 5 лет назад
Лучший, рабочий метод!!!
m@chitoПрофи (923) 5 лет назад
Активатор БОМБА!!!
Exorcist Мыслитель (9804) 12 лет назад
гуглить по словам вин7 экстрим лоадер
Prankster Мыслитель (8202) 12 лет назад
скачайте Chew7
Леха КамышниковЗнаток (442) 6 лет назад
Классный совет! Побольше бы таких "хороших" советов.
vitechka Знаток (272) 12 лет назад
скачай вместе сактиватором я себе поставил и нет никаких проблем главное не устанавливать обновление на подлинность винды а то может слететь
SchtefiЗнаток (416) 9 лет назад
а активатор обязателен, или можно без него обойтись? Спасибо!
Просто DOCENT Просветленный (27770) 12 лет назад
Рабочие активаторы для для Microsoft Windows 7
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/load
(между r и u пробел убрать)
Источник: Скачай у Доцента
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Есть же Slmgr - основной инструмент, используемый для управления лицензированием программного обеспечения системы.
Slmgr /upk [ваш идентификатор активации] - и всё! Без всяких остановок служб и удалений каких-то катаолгов.
Леха ХрамцовЗнаток (489) 5 лет назад
спасибо воспользовался вашим советом и вроде помогло))
ICaR Soft Гуру (3003) Не за что. Рад что помог кому-то.
Карл Львовский Ученик (103) 5 лет назад
Активатор для Windows . С перва временно отключи антивирус. Закрой все программы и приложения. Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова, windows лицензированный! . Обновляй систему смело! https://www.sendspace.com/file/p37dfl
... ... Мастер (1108) 3 года назад
всё очень просто Chew7 спасёт ситуацию и компьютер как новенький