СКОЛЬКО СТОИТ Процессор Intel® Core™ i7 Extreme Edition?

Arsen Muradyan Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
СКОЛЬКО СТОИТ Процессор Intel® Core™ i7 Extreme Edition?(И вообще киньте мне ссылку на цены)
Голосование за лучший ответ
Overclocker Оракул (56211) 12 лет назад
как подержаная машина,
а система, собранная с ним - как новенькая машина. :((
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
Core i7-980X Extreme Edition http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:3:a:a:a:0:d:1:999:r:1:1:1222&oper=92164::::
Только для обычных пользователей, он не нужен, вполне того же Core i7 и 4 ядра, с головой.
Fomenko Valery Оракул (55446) 12 лет назад
Это старье покупать нет смысла. И-7-2600К при той же производительности стоит в 3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ.