Как избавиться?

Екатерина Мыслитель (5423), закрыт 16 лет назад
От мошек, которые заводяться в домашних цветах.
Дополнен 16 лет назад
Полить цветы или мошек?
Дополнен 16 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
маша растеряша Мудрец (17516) 16 лет назад
Купила на рынке Садовод классную отраву - ГРОМ-2. На ней так и написано: "Микрогранулы от садовых муравьев и комнатных почвенных мушек". Вносится в бороздки вокруг растения на глубину 1-2 см. Гибель наблюдается на 3-5 день. Длительность 2 месяца, не фитотоксичен. Опасен только для рыб. И все - никаких мушек! Стоит это средство копейки.
Остальные ответы
Леша Беркут Мастер (2225) 16 лет назад
Хороший вопрос, они меня тоже уже достали.Мама насажала цветов полную квартиру и мошкары- рой.
Я понимаю, что цветы- это здорово, но мошка уже достала...
Тайна Профи (785) 16 лет назад
Раствором марганцовки обычно заливают, насколько я знаю...слабеньким....
Жанна Профи (502) 16 лет назад
насколько я знаю... есть специальные средства от этих вот животных.. продаються прям в балончиках...
валерия гуденко Мастер (1368) 16 лет назад
расвести слабый раствор маргонцовки или хозяйственное мыло 70% и полить!!
Источник: мама
20090114 Профи (567) 16 лет назад
помню, бабуля настаивала на стакане воды табак из двух беломорин, и этим поливала землю от мошек
WEST Профи (734) 16 лет назад
нужен пепел который обычно остается после костра, посыпать у каждого цветка на землю