Как запустить компьютер в безопасном режиме? (пояснения внутри)

bikbay Мыслитель (6463), закрыт 12 лет назад
Стоят 2 операционки (ХР и 7). ХР надо запустить в безопасном режиме. При нажатии кнопки F8 можно запустить безопасный режим ТОЛЬКО на 7. Есть конечно кординальный метод (Выдернуть вилку из сети во время загрузки ХР) но рано или поздно комп "прикажет долго жить"
Дополнен 12 лет назад
отправляю на голосование
Лучший ответ
xczb xcb Мудрец (13783) 12 лет назад
при загрузчике системы, там, где будет выбор ХР или 7, идет время на раздумье, переключить выбор на ХР, и вместо ентера нажать ф8
Остальные ответы
smart-ass Мастер (2426) 12 лет назад
А если при выборе безопасного режима семерки нажать Esc, появляется меню выбора операционки? Вроде так делается.
Сергей Васильев Мастер (1866) 12 лет назад
выставь приоритет загрузки хр