Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сейчас начисльеться больничный и отпускные?

Джорж Брусникин Знаток (363), закрыт 12 лет назад
Как начисляются отпускные и больничный по нынешнему ТК РФ. Вообщем если работаю официально за 1 минимальную зарплату, а остальное в конверте. Ну типа премия. Как весь этот больничнотпускной шурумбурум высчитывается?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (403547) 12 лет назад
если вы минималку получаете официально, то и больнинчный, и отпускные официально будут по минималке начислены, а всё остальное на усмотрение работодателя, захочет - заплатит, не захочет - не заплатит.
Остальные ответы
В щепки! Мыслитель (5330) 12 лет назад
Из среднего заработка... А премия, между прочим, должна официально проводиться и с неё должы налоги удердиваться....
Ольга Балабаева Оракул (58109) 12 лет назад
Из расчета среднего заработка, на которые были начислены и внесены взносы в ФСС ( федеральная страховая служба).