Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как зачать ребёнка

Кровь с молоком Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Как зачать ребёнка с первого раза. Да так, чтобы ты это запомнилось на всю жизнь. Есть идея в море на матрасе) Только не прикалывайтесь)
Дополнен 12 лет назад
Нет, не занимались)
Лучший ответ
Марина Кравченко Мастер (2321) 12 лет назад
=))) ооо идея конечно гуд, нооо, верочтность того что вы забеременеете с первого разу не велика. Мы вот почти год не могли ребеночка зачать. Если хотите просто запоминающегося секса то пожалуйста =) а ребеночек появится когда ему надо будет =)
Остальные ответы
freedom Просветленный (22222) 12 лет назад
вы хотя бы раз занимались в воде на матрасе сексом?
Галина Горбут Мудрец (17556) 12 лет назад
С первого раза не у всех получается:)) ) А на матрасе вы грохнитесь в воду оба:))
Лена Диринг Мудрец (11454) 12 лет назад
В вертолете над действующим вулканом
Александра Кулакова Профи (529) 12 лет назад
Лучше не задумываться о зачатии - а просто наслаждаться процессом - тогда больше вероятность забеременеть))))
tim tim Знаток (492) 12 лет назад
старым испытанным методом-надёжно и проверено!