Где найти бесплатные надежные прогнозы на спорт??

Александр Ток Знаток (344), закрыт 12 лет назад
Где найти бесплатные надежные прогнозы на спорт??У меня есть 10 тыс на счету хочу удвоиться
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Шемелин Гуру (4205) 12 лет назад
Надёжных НЕТ, тем более бесплатных!
Цевакин Мудрец (16662) 12 лет назад
о клево парни всем спасибо ) особенно тому, с голдой на всю грудь)
Siscan Anatol Знаток (318) 7 лет назад
http://www.sportbus.club/
Вот сдесь смотри.. Я давно слежу за этими прогнозами и они сверхточны... Смотрите и не пожалеете...
Прогнозы точны и совершенно бесплатно.
Виктор Кимов Ученик (99) 6 лет назад
http://vk.com/club151942741
Парень молодец, молодой, но шарит и дешево)
Barca Spain Ученик (109) 6 лет назад
Бесплатные не советую, уйдешь в минус. А вот платные, дают неплохие прогнозы на спорт аналитики из wowbet.top . С ними делаю ставки на спорт и я в хорошем плюсе.
вова кудин Знаток (380) 6 лет назад
А я скачал приложение с ПлейМаркета, называется Футбольный альманах, ставлю по нему и неплохо получается https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bkstat.appl2.bkstat5
Дарын Толеутай Ученик (122) 6 лет назад
здесь хорошие кфhttps://olimp.bet/
Петр Хмелевский Ученик (102) 6 лет назад
Мне нравится на bettingmaths.com, сайт новый, так что пока там стараются делать качественные прогнозы!
Источник: https://bettingmaths.com/
Sandy Bridge Оракул (52045) 5 лет назад
Здесь знаю имеются бесплатные прогнозы on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/
Марк Филичков Ученик (108) 4 года назад
Уж если вопрос появился по теме ставок на спорт.. Говорить буду про собственный опыт. Тема серьезная. Это будет полезно знать как старым ставочникам, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 9 лет. Пишу несколько наставлений :
1) Сперва в начале не понимал разные слова. ТБ, Ф-1, ИТБ1.. и тд. Не переживайте. Всё появится со временем. Чтобы погрузиться в всё, можно ставить даже по 10 р в ставку. Набейте руку. Со временем когда сделаете 10 - 40 ставок, то уже по- иному будете на это смотреть.
2) Есть много контор. Часть из них захотят взять твои деньги, а когда дело дойдет насчет вывода заработанных денег, то они тебя заблокируют. Из-за этого, пользуйтесь добросовестными сайтами . Люди со стажем в курсе о данном сайте.
3) Не бегите за огромными бабками. Не надо никогда проставлять весь капитал на одну ставку. Просто поделите свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 15 % от всей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше опыт, тем чаще будут выигрыши. Самое приятное чувство внутри, когда побеждает серия ставок подряд и уходишь в крупную прибыль. Опыт решает. Вот, несколько дней делал правильные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!
Agibiscogs Musdwews Ученик (102) 5 месяцев назад
Лучшие прогнозы из того что я знаю Best-prognoz-betting,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их профессионалы не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, смотрят их игровую форму, последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, замечательный проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, хороший результат! Ставим если что здесь guru-bonus-betting,com