Уж если вопрос появился по теме ставок на спорт.. Говорить буду про собственный опыт. Тема серьезная. Это будет полезно знать как старым ставочникам, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 9 лет. Пишу несколько наставлений :
1) Сперва в начале не понимал разные слова. ТБ, Ф-1, ИТБ1.. и тд. Не переживайте. Всё появится со временем. Чтобы погрузиться в всё, можно ставить даже по 10 р в ставку. Набейте руку. Со временем когда сделаете 10 - 40 ставок, то уже по- иному будете на это смотреть.
2) Есть много контор. Часть из них захотят взять твои деньги, а когда дело дойдет насчет вывода заработанных денег, то они тебя заблокируют. Из-за этого, пользуйтесь
добросовестными сайтами . Люди со стажем в курсе о данном сайте.
3) Не бегите за огромными бабками. Не надо никогда проставлять весь капитал на одну ставку. Просто поделите свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 15 % от всей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше опыт, тем чаще будут выигрыши. Самое приятное чувство внутри, когда побеждает серия ставок подряд и уходишь в крупную прибыль. Опыт решает. Вот, несколько дней делал правильные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!