Ахтунг! Rammstein снимают новый клип. Жду ваши варианты сценария ? +

Ло Искусственный Интеллект (167699), закрыт 12 лет назад
Весь сегодняшний день все Рамм-сообщества "поставлены в полный ахой". На их сайтах появилась следующая информация
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Сегодня Rammstein разместили на своем сайте фотографию калифорнийского пляжа с заголовком Videodreh (съемки видео). Во время перерыва перед концертами в Мексике группа снимет новый клип, режисёром которого в очередной раз будет ненавистный горячо всеми любимый Йонас Акерлунд (прим. режиcсёр клипов Mann gegen Mann, Pussy, Ich tu Dir Weh). Клип обещает быть в лучших традициях американских боевиков - со взрывами, порно-моделями и чёрт знает ещё с чем! Песня для нового клипа пока держится в тайне, но известно, что это будет новая композиция
===========================================================
На фото - два участника клипа. В жёлтеньком - ОН !
Дамочка - известная актриса для "фильмов для взрослых". Имя забыл..)
Самое смешное, что по сценарию именно она досталась в подруги Раммовскому клавишнику Флаке.
==========================================================
Интересно, что может быть за сюжет ?

Лучший ответ
охотник на волков Мудрец (14644) 12 лет назад
Во Флаке оторвецца) ) А у дамочки после их увеселений занозы не появяцца))
Источник: дароффф))
ЛоИскусственный Интеллект (167699) 12 лет назад
Гыы)
Занозы - нет. А вот бешеная реклама - точняк..
После пусськи все порнушницы открыли свои студии..)
охотник на волков Мудрец (14644) Небось еще и пилотки набрионилили))
Остальные ответы
Molly ღ Просветленный (30767) 12 лет назад
Он наверно уже икает! =))
ЛоИскусственный Интеллект (167699) 12 лет назад
Кто ?
Molly ღ Просветленный (30767) Судя по-аватарке-ты!=))
stillhet Оракул (54801) 12 лет назад
да какой может быть сюжет с такой свиньёй? ! на немецкую колбасу её рубать будут, медленно и жыстока...
Источник: а Тильке опять жопу подожгут, да...
ЛоИскусственный Интеллект (167699) 12 лет назад
Ничё не могу не подтвердить. ни опровергнуть..)
============
Где это Линду задницу жгли ?
stillhet Оракул (54801) ну эт я утрирую...плечики-ручки горели в этой, как её....ну про рамштайн, кажытса...
Советский композитор Мудрец (10947) 12 лет назад
без детской порнушки там точно не обойдется
ЛоИскусственный Интеллект (167699) 12 лет назад
В отличии от вас, Раммы не пидофилы
Советский композитор Мудрец (10947) А с чего вы взяли что я педофил?
онли_вишнёвый_зайка_FUCK_мурр Профи (696) 12 лет назад
О, Мой Фюрер, сколько экшена в вопросе! !
===================================
А где можно порнуху с ней глянуть?
ЛоИскусственный Интеллект (167699) 12 лет назад
прогугли Kelly Shibari
Потом расскажешь..)
kakolykiaГуру (2502) 12 лет назад
Ло Искусственный Интеллект (167699) ))) Каждый зарабатывает как может..)))
Jericho Профи (553) 12 лет назад
Флаке опять видимо не повезет
Сюжет интересно самому
Случайно не на песню Liese клип?
ЛоИскусственный Интеллект (167699) 12 лет назад
Нет Будет новая, неизвестная песня. По информации "MAINE LAND"
kakolykia Гуру (2502) 12 лет назад
А чой-т вы "спрятались" а потом опять появились? Чо скрываем? : )
Источник: Коварненько!
ЛоИскусственный Интеллект (167699) 12 лет назад
Это я наслаждаюсь преимуществами ВИП-статуса, которым меня наградили за заслуги в РАММШТАЙН - просвещении. ) Скрывать нечего, да и скучно..)
=================
Идите-ка, юноша, в последний вопросик..Поразмышляйте, перед сном. Включите, так сказать, визуальную память..)
Metal Machine Мыслитель (6809) 12 лет назад
Пляж?
Ну значит телки в купальниках и песня про секс. В клипе по-любому будет много ебли, как в Pussy.

~ Мудрец (11215) 12 лет назад
О_О Я ето.. . Какбэ в ахое пацталом. Клип будет про жОлтые шОрты.. . И песня тоже. Die gelben Shorts - как-то так.. . Это есть сикретное смиртельное гирманское оружие. Рубашка в цветочек тоже ничего. Но не смиртельное.
А говорил - скорее голый будет ходить, чем в красном.. . В жёлтом значит, можно...
ЛоИскусственный Интеллект (167699) 12 лет назад
Фиг их знает..Но, они какие-то метеоритные. Позавчера ещё - клип в Калифорниии Сегодня уже - концерт в Мексике. Некогда ему про цвет штанов с начальством спорить.)
~ Мудрец (11215) А что это за фиговинка у него в руке?
Volkov IgorПросветленный (25538) 12 лет назад
Тиль как всегда РУЛИТ!!!!
Volkov IgorПросветленный (25538) 12 лет назад
Тиль как всегда РУЛИТ!!!!