стоит ли повесить на машину объявление :"ИЩУ МУЖА"????

АНЕЛЕ АВОНАМОР Мастер (1489), закрыт 12 лет назад
моя работа занимает 96% жизни,на работе кандидатов нет,никуда не хожу нет времени,где я его еще могу встретить как не в московской пробке???:)))
Дополнен 12 лет назад
вы такие умные много других способов??? это какие интернет?? клоунада? клоунада прийти на свидание после интернет знакомств а там У******Д!!! !
когда встречу достойного конечно на него найду не 4% а все 40%
Лучший ответ
jarosLove Мудрец (14480) 12 лет назад
Знаете, в Япониии- значки вешают с надписями: "Хочу познакомиться! ". "Ищу парня/девушку! ". Идея, в принципе- неплохая, но там- толерантность присутствует в обществе, а у нас - всё - не как у людей. С оглядкой, с опаской... Делай, что хочешь, только - чтобы не видели))) . Смешно. Даже не знаю, - а почему-бы и нет, в конце-концов? Ведь это- тоже шанс! Нужно всеми способами идти к своей цели, она, как известно- оправдывает средства, помните))) . Удачи Вам!
Остальные ответы
Вера Москалец Профи (779) 12 лет назад
есть масса других способов.. . не стоит..
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 12 лет назад
приезжай в питер.

Может, встретимся к обеду?

Заведем с тобой беседу?

Так, как-будто ни о чем,

Просто посидим вдвоем?

можно днем, в тени садов. .

разговаривать, сидеть –

и глаза в глаза смотреть …

сока выпьем, поедим --

ни к чему пока интим)

согласна? ?

В общем так --

Давай дружить?

Не загадывать, а жить.. .

Жизнь у нас у всех одна.

Будем жить наверняка!

::::
ONIK Искусственный Интеллект (200067) 12 лет назад
вы думаете что если и найдете притендента то его устроит ваши 4%
Как то так... Просветленный (22359) 12 лет назад
Ленуль, я вешал объявление ищу жену, у меня не пролезло. Попробуй, мож тебе повезет. . Удачи!
Svetic Мыслитель (9068) 12 лет назад
Прикольно. Самой такое уже в голову приходило
Александр Васильев Мудрец (17226) 12 лет назад
А может проще поменять работу? Ведь все равно собераетесь"выделить" 40% в случаеуспешного знакомства. Так может с этого и начать? Как раз освободившееся время и использовать для поиска. Думаю это будет куда эффективнее объявления на машине.
Фёкла Толстая Гуру (4829) 12 лет назад
Идея не нова) ) Поспрошайте тех, кто её уже осуществил))
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 12 лет назад
Идея может и хорошая, только боюсь, что Вам не хватит времени, чтобы производить отсев кандидатов, а брать наугад, первого попавшегося из кучи чревато непредсказуемыми последствиями. Не знаю, что Вам и посоветовать, ведь согласно статистике, женщины, имеющие успешную карьеру в работе, не имеют нормальных семейных отношений. Боюсь, что получить мужа, с которым бы всё сложилось прекрасно "мимоходом", без отрыва от основного вида деятельности, у Вас не получится. , такова к сожалению правда жизни, в которой невозможно иметь всё в одном кулаке, обязательно чем то да надо поступиться.
Гарик Знаток (365) 12 лет назад
поверь мне поменяй работу это самое верное или потеряешь многое прочитай книгу
(Богатый Папа, Бедный Папа) это бизнес книга и даст задуматься о жизни
Ольга =^.^= Профи (677) 12 лет назад
Для смеха и прикола можно.... а так будут цепляться кому не лень))))
Snow Queen Мудрец (11906) 12 лет назад
Хаха прикольно по телеку видела сейчас многие такое практикуют:)
S S Мудрец (13705) 12 лет назад
на проекте можно спокойно и нормально познакомиться.
вы же сюда зашли - вот и обозначьте критерии вашего поиска.
Юрец Пипец Мыслитель (6324) 12 лет назад
Ты так собираешься всю жизнь прожить?
Я имею ввиду "на работе".
Ты для чего живешь то вообще? Чтоб работать?
Вечером куда нибудь ходи, а то проработаешь так всю жизнь.
Анжела Максименко Мастер (1560) 12 лет назад
В Москве есть профессионал своего дела Елена Романова. Она проводит встречи, консультации с большим количеством профессионалов, бизнесменов. Можете поучиться у неё как общаться с людьми.
Sombody* Мыслитель (7251) 12 лет назад
Ну если МУЖ будет не против.. . почему бы и нет)))
Источник: А чё так далеко сбежал от тя?? ? Издевалась видать.. . плохая ты девочка))