Как исправилть ошибку "internal exception java.net.socketexception connection reset"?

Jexon Ученик (218), закрыт 11 лет назад
При попытке зайти на сервер Minecfat выдает вот такую ошибку. Как исправить? Версия джавы свежая, на другие серверы заходит нормально. К стати говоря, уже задавали подобный вопрос, почему удалили? Гугл находит, а когда переходишь по ссылке, то пишет что тема была удалена.
Лучший ответ
Андрей Артамонов Просветленный (20334) 12 лет назад
Я как Администратор сервера WorldRL заявляю.
Что при такой ошибки у вас не сходятся версии, это зависит от клиента/сервера.
Вам нужно найти другие сервера.
Спасибо за внимание.
Остальные ответы
Ирина Сотникова Ученик (170) 8 лет назад
Попробуй зайти ночью
Мне помагает на 1 сервере
А так у меня на других серверах нармально
Геронтий Марков Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix