Правильно блогера наказали?

ЮныйСкейтбордист Профи (526), закрыт 12 лет назад
Обнародование студентом одного из московских вузов Евгением Старшовым в своем блоге неприглядной истории о прохождении практики в Госдуме закончилось для него плачевно - за правдивый репортаж студента выгнали с практики по инициативе представителей нижней палаты российского парламента. Студент лишился места практиканта на следующий день после того, как его скандальный пост вышел в топы и стал хитом Рунета.

«Да, меня выгнали, - пишет студент-блогер под ником yeenzo. - Без лишних слов, просто до свидания».

По мнению студента-практиканта, с ним поступили несправедливо, так как он, по его словам, «лишь написал, что видел сам, не делал сканов никаких документов и не собирался этого делать».

Автор скандального поста убежден - то, как с ним поступили, доказывает его правоту: «То, что слов не было, - значит сказать нечего, и я прав вдвойне».

«Из института меня, скорее всего, не выгонят», - надеется студент-блогер, но отправят проходить практику в другое место - «оно будет в секрете».

По информации Евгения Старшова, в отношении некоторых работников вуза, где он учится, были применены меры дисциплинарного воздействия. Какие именно, студент раскрыть отказался. А чтобы минимизировать вред, который он невольно принес своему учебному заведению, студент закрыл пост с отчетом из Госдумы для чтения, пишет «Новая газета».

Как сообщал «Новый Регион», увиденное в Госдуме в ходе первой недели практики оставило у студента Старшова не самые лучшие впечатления. Студент описал зал заседаний, «полный меньше чем на четверть», где депутаты играют в карты, болтают и читают газеты, а «тетенька в красном» подсказывает, кому и как голосовать. Экс-практикант также рассказал о значительных тратах из госказны, которые позволяют себе некоторые народные избранники.

«Например, наше всё Иосиф Кобзон летал в Калининград на свой концерт для региональной администрации за счет Думы. Хоркина - домой к родственникам, тоже думским бюджетом злоупотребляет», - отметил студент.

Наблюдая за ходом заседания ГД, студент делает печальный вывод - «это не парламент, а офисная курилка. Стыдно за все это».
Лучший ответ
Малосольный Огурец Знаток (371) 12 лет назад
Эти модераторы как и остальные - беспредельщики.
Остальные ответы
Москвичка-невеличка Гуру (3368) 12 лет назад
Нет, несправедливо. Он не виноват, что писал правду. А наказать должны были не его, а тех, кого он разоблачил. Молодец студент! ))
GRUZ Знаток (353) 12 лет назад
что за вопрос?? Если конечно ты не один из этих диб.... ов с ГД.
ИнНочка 007 Мыслитель (8056) 12 лет назад
конечно, неправильно и несправедливо с ним поступили, но в Думе о справедливости давно забыли, где у думцев когда-то была совесть, там давно вырос ...уй
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 12 лет назад
если все начнут так делать то они устанут наказывать и пузырь лопнет
AlexУченик (231) 12 лет назад
Мочевой у тебя.
Рита *** Мыслитель (6316) 12 лет назад
Молодец, студент .Эта плесень человекоподобная света боится. А говорите. Путин, Медведев... Это же с какой гнилью работать приходится.
Alex Ученик (231) 12 лет назад
Сам придумал? Или офф источники от вуза есть??? ?
Какой ВУЗ?
ЮныйСкейтбордистПрофи (526) 12 лет назад
http://newskey.ru/news/142586
Alex Ученик (231) Про то в каком ВУЗе учился данный представитель ЖЖ нет ни слова. По сему считаю это уткой.
Zloi Pers Профи (846) 12 лет назад
правительство - мудаебы!
очарованый странникПросветленный (49621) 12 лет назад
А при чем здесь правительство?
Шишок Мудрец (15319) 12 лет назад
ничто человеческое в думе не чуждо :)