Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Шея.

Мастер (1943), закрыт 3 года назад
Здравствуйте.
Болит горло,очень сильно,шея распухла(кожа) и лимфоузлы...причем распухло и болит.Сзади шеи болит больше всего. Я не могу поворачивать шеей в стороны,наклонять и вообще двигать ей нормально.
что это может быть?Я думала пойти завтра к терапевту,но пока успокоиться хочется(
неприятное ощущение,что отек может начаться(
Лучший ответ
поставьте на шею компрессы из мази Вишневского на всю ночь, а если днем-на 6-7 часов
Остальные ответы
позвоните в скорую и проконсультируйтесь - они дадут совет
Есть t? Для начала примите антигистамины-срочно! (супрастин, кларитин) Если застудили справитесь, но если аллерг. р-ия нужен срочно врач, опасайтесь отека квинки.
АнкаМастер (1943) 3 года назад
да у меня кашель еще,я простыла элементарно. Но чтоб шея так опухала и болела-такое в первый раз=(
думаю, мин вам поможет. если это проблема с суставами, то флекс будет самое то. хотя, судя по вашему описанию, это похоже на воспаление.
Простыла. Но если и лимфоузлы то лучше сходить к врачу. Лимфоузлы это под кожей должны ощущуться комочки.
Также спрашивают:
Здравствуйте александр владимирович!Меня зовут ирина,мне 32 года,на протяжении 3-х лет меня беспокоят частые мочеиспускания,особенно перед сном ...
Похожие вопросы
Также спрашивают