Ребятки, с кем встретится Рубин?

L Lawliet & Kira Мудрец (18744), закрыт 12 лет назад
В отборе к ЛЧ-2011/12 "Рубин" может встретиться с "Бенфикой", киевским "Динамо", "Панатинаикосом", "Твенте" или "Стандардом"

Определились все возможные соперники "Рубина" по 3-му отборочному раунду Лиги чемпионов. Напомним, что российский клуб, занявший 3-е место в прошлом чемпионате России, будет бороться за место в групповом турнире в той части сетки, где будут также выступать команды-нечемпионы. При жеребьевке 3-го отборочного раунда "Рубин" окажется в числе "несеяных", а значит его соперником станет один из пятерки "сеяных": "Бенфика" (Португалия), "Динамо" К (Украина), "Панатинаикос" (Греция), "Твенте" (Голландия) или "Стандард" (Бельгия). В случае победы на этой стадии казанцам для попадания в групповой этап предстоит преодолеть еще один раунд.
Лучший ответ
Forever with Rubin Мастер (2429) 12 лет назад
Хотелось, чтобы достался Стандарт. Но как всегда уж, российским командам сильные соперники достаются (
Но ничего, трудности нас только закаляют
Источник: Вперед Рубин!
Остальные ответы
asdf Мыслитель (6198) 12 лет назад
Панатинайкос в самый раз)
L Lawliet & KiraМудрец (18744) 12 лет назад
Я тоже так думаю, но наверно опять будет Твенте или Динамо(
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90146) 12 лет назад
Греки, либо бельгийцы почему-то кажется
Макс Родригез Мастер (2000) 12 лет назад
Мне кажется Твенте и у Рубина будет мотивация отомстить за Лигу Европы