какой самый страшний фильм ужасов?

Adina Usembaeva Ученик (218), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Птица Искусственный Интеллект (170935) 12 лет назад
Новый.
Вчера мои смотрели "Звонок" и ныли: "Ну когда же будет страшно? "...временами ржали над чем-то... страшно смотреть только в первый раз.

А я трясусь от старого мультика про Обещалкина... периодически играет страшненькая музычка и Буратино каждый раз замогильным голосом говорит: "Где-то я его видел... "...а потом апофеоз, музыка надрывается, как вагнеровская буквально... и Буратино орёт : "Вспомнил! ! Это же Обещалкин!! "...Мама дорогая!! ! я от страха чуть не под диван лезу...))... вот как нагнетать умели)))
Остальные ответы
Макс @@@ Оракул (58473) 12 лет назад
Наши Реалии. "Сплошной" Ужас. Как?
Yury Bliznichenko Знаток (257) 12 лет назад
Точно! Наша жизнь сплошной ужастик. Только мы уже привыкли :(
Игорь Шипилов Мастер (1194) 12 лет назад
Жутче "Паронармальных явлений" (обе части) я не видел.

По-моему самый противный фильм ужасов - "Заноза"... йоу, такая муть, прям весьма.. . убого) ) неприятный, да, посмотрите;)
Anna Moon Ученик (236) 12 лет назад
не совсем ужастик, но советую посмотреть " человеческая многоножка" , если конечно, нет проблем с психикой.
Singular Мудрец (10509) 12 лет назад
Обсуждение Госдумой изменений Закона об образовании.
Шоколатье Мудрец (16819) 12 лет назад
"Другие" 2001 года. Мистика, а не ужасы, но действительно страшный.
Из новых "Приют" и "Астрал" мне понравились.
Источник: а паранормальное явление можете не смотреть даже, смешной он.
Ксения Бессонова Просветленный (34603) 12 лет назад
для некоторых - реальная жизнь. .
:-)
Arch 93 Оракул (94768) 12 лет назад
Страшных фильмов ужасов что-то не припомню, ибо развлекуха.

Но вот есть, например, наш "Письма мёртвого человека", там ощущение апокалипсиса и ужасы в госпитале такие, что на душе просто жутко становится.
Есть хорошая реалистичная мистика, например Тайландский фильм "Некромант"
Cherry Boom Мастер (2302) 12 лет назад
у каждого своё мнение, в том числе и у меня и у вас.
посмотрите - спуск, письма мёртвого человека, репортаж.
Источник: my-hit.ru