а сколько действует приворот и может он ко мне вернуться

ира Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ванильный пучок твоей совести Мыслитель (5982) 13 лет назад
от приворота зависит, вернется обязательно
Андрей Караичев Профи (688) 13 лет назад
Если приворот настоящий, Вообще сами маги говорят что от них хорошего не жди, А если приворот белый, то говорят он ограниченый, дальше все будет от вас зависеть, определеных сроков нет
Фелиция Маг Знаток (350) 13 лет назад
привороты действуют до 5ти лет, каждый случай нужно рассматривать индивидуально. людей на которых магия не действует не бывает, бывают лжемаги и не профессиональный подход
Только для него... Знаток (389) 13 лет назад
Время действия зависит от приворота и как правило возвращается. Просто люди не всегда замечают это негативное последствие, думают эти проблемы от другого или просто сами по себе, а просто так ничего не бывает.
Ира Ира Оракул (88889) 13 лет назад
Приворот бумерангом бьет по тому человеку кто его сделал и может разрушить его судьбу т. к. это является насилием над его волей
Наталья Шульгина Мудрец (17553) 13 лет назад
зависит от приворота, только вот потом последствия могут быть разные
Стефания * Мыслитель (5767) 13 лет назад
Если человек защищён мощным эгрегором, получат откат оба - идиот клиент и самонадеянный маг.
Александр Дуров Профи (862) 13 лет назад
зависит какой приворот заказываите есть маленькие сроки есть долгие. а вернёться - обязательно. привороты действуют на всех!
Надежда Новая Мудрец (13161) 13 лет назад
Действует, пока не снимут, но совсем не так, как ожидает заказчик. Вернется 100%.
ЧЕРТЕНОК Профи (750) 13 лет назад
Смотря какой приворот, некоторые держатся пол года, некоторые больше года, а некоторые надо постоянно подкреплять. Насчет возврата - он может быть только в случае "Черного покрывала", кладбищенских приворотов и приворотов на крови, а остальные привороты, если вы обратились к человеку у которого действительно есть дар, то он закроет каналы и отката не будет, а если обратились к книжной-самоучке, то откат будет и ему и вам.
Бальтазар Гуру (4875) 13 лет назад
До 3333 лет,
возврат негатива с 3-го года.