Удивительна женская натура: девочки 14-16 лет стараются выглядеть старше своего возраста...

Klepa Просветленный (33108), закрыт 16 лет назад
а через некоторое время (после рубежа 35ти-40ка лет) женщины наоборот хотят и стараются выглядеть моложе... .
парадокс?
Лучший ответ
Felix Reznik Мыслитель (5430) 16 лет назад
Может и не в тему ,но по ассоциации:
Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее...
Остальные ответы
Lisa Гуру (2578) 16 лет назад
Нет, не парадокс. Незнание, желанье знать, горький опыт.
Пользователь удален Профи (639) 16 лет назад
В 14-16 лет не только девочки стремяться выглядеть старше, но и мальчики-подростки тоже.
Аделиночка Мастер (1848) 16 лет назад
нет не парадокс, просто женшины 30-40 уже надоело выглидеть постарше, а девочки 14-16 не терпится узнать взрослую жизнь
еврейская внучка Мастер (2229) 16 лет назад
А что у мужиков подругому что ли???.ему 14-16 и он давит из себя секс гиганта...и настоящего мужика....а тот самый рубеж что наступает у женщин в 35-40...у мужиков сопровождаеться....заглядыванием на молоденьких нимфеток....
Р Ч Мастер (1097) 16 лет назад
есть масса умных сов касательно этого ...но я не привык придерживаться точки зрения большинства и скажу как я думаю...
Децтво - радужная пора беззаботного бытия... именно по немускучают люди
подростковый возрост, к которому так стремятся 16 до 25... время секса... как бы банально это не звучало, но к сексу стремятся все те... (ну в общем ясно)...
и пережив все это в старости, будучи скчным импотентом, у которого все болит и жизни край охх как близок, люди впоминают все прелести .. жизни ...которые увы канули в Лету...
Если же строго по вопросу, то в нашей с вами реальности, при условии, что девушке 16 лет, она уже будет не так стремится как стремлись ее ровестницы те же 50 лет назад, пщ стаистике, каждая третья 16-яя "девушка" - не "девочка".. В их 16 -ать лет, они могут пить, курить, заниматься любовью..
Это можно осуждаь сколько угодно, но попробуйте на это взглянуть с другой точки зрения. точки зрения Вас самих, 40 лет спустя, когда вы будете жалеть о том, что в своем время ненагуляись)
Такая, на первый взгляд простая тема, даёт толчек для длительной дискуссии...
...И помните, едино - правильная точка зрения - это именно та, точка зрения, которой Вы придерживаетесь и является таковой до тех пор, пока либо Вы сами ее не измените, либо кто то другой не предложит Вам настолько везкую причину, дабы Вы под влиянием этого более сильного фактора отказались от своей....
Helen Профи (867) 16 лет назад
Всегда хочется оставаться молодой и красивой!
Примадонна Натали™ Высший разум (106466) 16 лет назад
Да нет, просто слишком много стереотипов связано с возрастом. То "еще рано", то "уже поздно". И многие послушно кивают головой и соглашаются с этим. И стараются подстроить себя под все эти убеждения, чтобы хотя бы выглядень на некий возраст, когда "ни еще, ни уже". А ведь все надумано.
Пользователь удален Мудрец (13056) 16 лет назад
Зато, после 30-ти они все поголовно стараются выглядеть, как можно младше :)))
Давид-царь Гуру (3592) 16 лет назад
Абсолютно согласен с замечанием, но почему парадокс? Это естесственно, что человек стремиться к лучшему. Мужчины "любят глазами", и женщины это знают, поэтому внешность для них так важна, поэтоу они хотят оставаться в своем "идеальном" возрасте, когда нет наивности подростка и нет чувства приближающейся старости (кошмарное чувство). В чем разница между мужчинами в этом? Только в том, что мужчины редко пытаются обмануть природу, они соглашаются с тем, что есть.
Источник: Я так полагаю...
Викуся Профи (990) 16 лет назад
нет. не все. лично я нет.
Access Denied Мудрец (19015) 16 лет назад
Скажу тебе больше! Малолетки лет 8-10 стараются выглядеть старше на 3-4 года!
Ирина Знаток (408) 16 лет назад
Все просто - любая женщина хочет быть желанной! )))
Пользователь удален Мастер (1663) 16 лет назад
Не толькоудивительна, но и породоксальна. Ибо когда вторгается"внучатость"...Женщина стремится выглядеть мамой, а не бабушкой... которой целомудренность к лицу. А не шапка с 4-я помпонами всех цветов радуги... Неоспоримо. У мужчин тоже не без... Но дама... И независимо от возраста, воспитания, образования...