Что надо делать чтобы выросла грудь в 11 лет или хотя бы в 10. Хочу быть красавицей

Masha Galigina Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну правда что надо сделать там допустим (кушать и т д)
Дополнен 12 лет назад
Да ну хотя бы маленькая ну канечно не очень маленькая но в меру.
Дополнен 12 лет назад
Ладно всё успакойтесь это не мне а подруге! (
Лучший ответ
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 12 лет назад
Большая грудь в 10-11 - это УРОДЛИВО. Не торопи время, все хорошо в свое время. Живи наслаждайся жизнью, правильно питайся, все у тебя еще впереди! А время пролетит быстро, не успеешь оглянутся, и ты ВЗРОСЛАЯ! УДАЧИ!!!)))
Остальные ответы
stil Мастер (2061) 12 лет назад
грудь в 10-11 лет далеко не красиво))
Roxyla Roxyla Ученик (10) 12 лет назад
Если она выростет в 11,то в 20 она будет на пузе и красивой будет стать очень затруднительно! Пока обаждите, питайтесь правильно
( sosbermin) Гуру (4654) 12 лет назад
НИЧЕГО! В 13 отвиснет! Тебе это надо?!
Источник: опыт
Алина Красильникова Мудрец (12562) 12 лет назад
капусту ешь соленую)) ) А вообще, если у девочки грудь в 10-11 лет, то присутствует небольшое гормональное нарушение и к 20 годам рискуешь иметь 4-5 размер.
Артём Стариков Знаток (389) 12 лет назад
о титьках тебе сейчас не нужно беспокоится вот если в 15 их не будет тогда обращайся
аня алдунина Знаток (277) 12 лет назад
ахах) мои подружки в 5 классе мечтали о 3 номере)) XD
И сейчас уже 8, а они все мечтают) Не парься через год-два вырастут... хотя у некоторых и остается два прыща.. .
Ешь капусту и горбушки БЕЛОГО хлеба, черный для мальчиков.))
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 12 лет назад
если хочешь быть красавицей, будь ей;)) красота -это же не только грудь, это еще личико, фигурка )))ничего Делать Не надо, грудь сама вырастет . у кого то молочные железы увеличиваются начиная с 10-11 лет.. у кого-то чуть позже в 13-14.все впереди :)Не переживай, природа свое дело Знает )))
Alertta Профи (732) 12 лет назад
Не переживай. Когда вырастет до 5го. будешь писать вопрос как уменьшить грудь.
Слава Тикин Профи (898) 12 лет назад
силиконовую себе сделай!!!
Роза Изюм Профи (526) 8 лет назад
Знаешь, как это неудобно?! Хоспаде, мне 13, люблю свою грудь. Можно обойтись топиками, а не носить лифаны, пацанам на меня пох, что только лучше))
Евгений Лисин Знаток (296) 8 лет назад
надо просто по отжиматься
VERA WENSD_HARRY Ученик (109) 8 лет назад
Ешь капусту и морковь))
И да, люди, зачем вы лезете в чью-то жизнь? Ну надо ей, это ее жизнь. Пусть сама и решает))
Елизавета Глазунова Ученик (113) 5 лет назад
у меня тоже это проблема.... у моих однокласниц есть подростковая грудь а у меня нефига!!!!