Немогу перевести с английского об условиях оплаты
Переводчики выдают непонятный смысл. Текст о платежах с сайтаhttp://www.segpay.com/service-fees.html Кто-то может перевести или растолковать, что здесь написано:
Fees for Credit Card Services Chargebacks
Client shall be charged $25.00 per Chargeback processed against Client's account. Fees assessed against Client, if any, shall be applied in the month immediately following the month in which the chargebacks were processed.
Fees for Refunds
Client shall be charged $1.00 per refund issued against Client's account.
Fees for Segpay Checks
The service fee for Segpay Checks is 15% of the Client's Total Revenue after the deduction of End-User Refunds.
Reserve
Segpay will withhold up to 10% of Client's Total Revenues for Segpay Credit Card and Check services for a period of six months as delayed funds to cover chargebacks, and Refunds for Segpay Credit Card and Check services. Reserves will then be released with each weekly payout beginning on the 7th month.
Примерно так:
Тарифы за возвраты платежей по услугам, связанным с кредитными картами
С Клиента будет взиматься $25.00 за каждый возврат, обработанный по счету Клиента. Суммы платежей, начисленные Клиенту, при наличии таковых, будут применяться в месяце, непосредственно следующем за месяцем, в котором были обработаны возвраты средств.
Тарифы за возмещения средств
С Клиента будет взиматься $1,00 за возмещение средств по счету Клиента.
Тарифы за обслуживание чеков Segpay
Тарифы за обслуживание чеков Segpay составляют 15% общей суммы поступлений Клиента после вычета сумм возвратов потребителя.
Резерв
Segpay будет удерживать суммы в размере до 10% от суммы поступлений Клиента на обслуживание кредитных карт и чеков Segpay на период в шесть месяцев, в качестве средств без возможности немедленного использования для покрытия сумм возвратов и возмещений за обслуживание кредитных карт и чеков Segpay. Начиная с 7-го месяца, Резервы будут освобождаться с каждым еженедельным возмещением.
Тарифы на Услуги Кредитной Карточки Chargebacks
Клиент должен будет заплатить $25.00 за Chargeback обработаны за счет Клиента. За оценку Клиента, если таковые имеются, должны быть применены в течение месяца следующего за месяцем, в котором chargebacks были обработаны.
Сборы для Возмещения
Клиент должен будет заплатить $1,00 за возврат выданных в отношении счета Клиента.
Плата за Segpay Проверки
Плату за услуги по Segpay Проверки-15% Клиента Всего Доходов после вычета конечного Пользователя Возмещения.
Резерв
Segpay будут удерживать до 10% с Клиента Итого Доходов для Segpay Кредитных Карт и Цены услуг на период в шесть месяцев, как задержки средств для покрытия возвратных платежей и возмещений на Segpay Кредитных Карт и Цены услуги. Резерв затем будет выпущен на еженедельные выплаты, начиная с 7-м месяца.