У меня агент 5.8. Значок Агента на панели задач всегда скрыт (я на работе). Но уведомления о приходящих письмах

яна печенежская Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Но уведомления о приходящих письмах всплывают поверх программы, которая открыта в данный момент. В настройках программы галочки ни на какие уведомления не стоят... Я все проверила, все настройки агента, настройки мэйла - не знаю как отключить эти всплывающие уведомления... Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Valera Высший разум (218886) 12 лет назад
Меню - настройки программы - уведомления - снимаем галочку о новых сообщениях - ОК. Наверное, так ))

Остальные ответы
Lena Pechtereva Высший разум (482239) 12 лет назад
5.8 глюченыый агент да удалляй его став 5.6..
Kotofeyka Мастер (1486) 12 лет назад
так смотри там в агенте есть (ниже температуры) кнопка не уведомлять о новой почте нажми