а с чем Вы обычно едите соль ?

boo Мудрец (15167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светланка Гуру (3752) 16 лет назад
лучше всего с черным хлебом: натереть его солью, чесноком и подсолнечным маслом - мммммммммм
Леля Знаток (382) 16 лет назад
Конечно соль - это очень важный продукт и используется в приготовлении практически любой пищи. Я очень люблю соль с лимоном, а точнее лимон с солью.
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 16 лет назад
Обычно соль "естся" с продуктами. Ну, а отвечая на ваш вопрос-со всеми продуктами, кроме... фруктов, солёной рыбы и колбасных изделий!
Ksyutka Мыслитель (6586) 16 лет назад
ни с чем) а что её едят?)))
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
я вообще соль не ем) она задерживает влагу и жиры в организме)
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
Соль добавляю только в нужные продукты
Индиана Мастер (1498) 16 лет назад
C рыночной помидориной крупную соль... Очень вкусно!!!!)))
Ирина Мастер (2005) 16 лет назад
Как говорит мой муж у нас "бессолевая диета" :))) Потому, что я очень часто забываю посолить, особенно гарниры...
Вообще как-то соль с детства не люблю...
Freelancer Гуру (3233) 16 лет назад
соль - это жизнь....или ты предпочитаешь пресную жизнь?:-)