Кровоснабжение мозга

Димон Стреляный Ученик (23), закрыт 12 лет назад
Добрый день!
У мя ВСД,ухудшеное кровообращение мозга!
Уже чувствую по себе,что стала ухудшатся память,а также бывают головные боли!
Какие препараты нужно принимать для улучшения кровоснабжения мозга?
Или кто знает народные средства?
Заранее спс)
Лучший ответ
Ложка Дёгтя Гуру (3295) 12 лет назад
глицин - как вариант, но в дополнение к основной терапии, которую, конечно же, назначит врач.
Остальные ответы
Соня Мастер (2398) 12 лет назад
наверное, лучше сходить на прием к врачу и у него спросить
Rost Оракул (92461) 12 лет назад
Иди к врачу, он все скажет.
Made in Рай Оракул (69328) 12 лет назад
Миксидол прокапать 5 дней чередовать, цераксон тожецеребролизин 5дней и милдронат для сердца. Всё в системе на физ. р-ре... Но это нужно консультация невропатолога.... Можно попить таблетки стугерон, танакан. гингобиллоба... Самый дешёвый цинаризин и хорошо помогает, и спишь хорошо.. НЕ болейте!!!
Станислав Барвицкий Мастер (1484) 12 лет назад
ноотропы: мексидол, пантокальцин (гопонтеновая кислота) . а также аминауксусная кислота (глицин) . эти препараты улучшают память не обладают побочными эффектми
Константин Дик Мудрец (12839) 12 лет назад
ФЕЗАМ-по 2т. 3р. в день. НООТРОПИЛ. ноги сидя ложь на стол.
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 12 лет назад
Найти причину изменения в кровообращении и постараться её устранить. Это далеко не всегда удаётся с помощью препаратов. А вазодилататоры, препараты улучшающие метаболизм и симптоматические средства при цефалгии назначаются строго индивидуально!
Какие народные средства? вы шутите?