Как приснится человеку?

АлександраПархоменко Ученик (164), закрыт 12 лет назад
Я где-то слышала что бы приснится человеку надо просто ночью лечь и закрыть глаза и думать о том человеке которому ты хочешь приснится. вообразить ситуацию чтотбы это ему приснилось, Ну короче сделала я так и сама заснула :) И потом этот парень мне и приснился. Почему?? Я ему что не приснилась?
Лучший ответ
Владимир Ахтямов Мудрец (12921) 12 лет назад
есть несколько способов что бы присниться . можно вообще каждую ночь только и сниться.