как подключить на телефон безлимитный интернет на мегафон

Alinka Karimova Ученик (168), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ МОЗУЛЬ-жиленко Мастер (1057) 12 лет назад
Безлимитный интернет Мегафон
В нашем интернет магазине представлен широкий перечень тарифов и устройств открывающий доступ в безлимитный интернет МегаФон. Условно представленные тарифные планы можно разделить на несколько групп, в зависимости от того, что для вас наиболее актуально:
безлимитный интернет МегаФон для телефона и iPhone - когда возможность доступа в интернет должна быть всегда под рукой.
Для использования 3g интернет безлимитный с модемом - в случае если ваш ноутбук или компьютер должен иметь доступ к полноценной сети интернет, как в Москве так и за городом.
Для работы с iPad.

Безлимитный интернет МегаФон для телефона и iPhone

Подключить безлимитный интернет к телефону или iPhone не составит совершенно никакого труда. Достаточно приобрести у нас любой из представленных на сайте тарифов в зависимости от Ваших пожеланий к голосовой связи. После этого достаточно подключить оптимальный пакет для работы в сети интернет с телефона - пакет Базовый.

Если вы используете iPhone4 то при заказе sim карты укажите, что вам необходима microsim Мегафон. 512 кб/сек вполне хватит для комфортного использования интернета: просмотра веб страниц, работы с почтой, календарем и социальными сетями.
ПакетПлата за подключениеЕжемесячная платаСкорость передачи данныхОграничения в скоростиПодключение услугиОтключение услуги
Пакет "Базовый"0220до 512 Кбит/сВ случае превышения объема трафика 1,5 гб/мес, скорость ограничивается до 64 Кбит/с. *236*1#*236*1*0

Для использования безлимитный 3g интернет с модемом

Если у Вас есть ноутбук, или просто необходимо на время уехать за город, до куда еще не добрался кабельный интернет, ограничивать себя не придется. Не стоит отчаиваться полагая что ситуация безвыходна, достаточно подключить безлимитный интернет МегаФон. Вы можете использовать как уже имеющийся модем докупив нужный тариф, так и приобрести комплект: 3g интернет безлимитный + модем.

На данный момент 3G интернет безлимитный в МегаФон представляет тариф МегаФон-Логин Лайт. Тариф достаточно гибок в настройке, имеется возможность выбора безлимитных пакетов интернет в зависимости от потребностей абонента. На выбор представлены четыре: Практичный, Оптимальный, Прогрессивный, Максимальный.
Пакет "Практичный"0500-В случае превышения объема трафика 2,5 гб/мес, скорость ограничивается до 64 Кбит/с. *753#*753*0#
Пакет "Оптимальный"0800Не ограниченаВ случае превышения объема трафика 4 гб/мес, скорость ограничивается до 64 Кбит/с. Скорость в день первого подключения. *236*2#*236*2*0
Пакет "Прогрессивный"01100Не ограниченаВ случае превышения объема трафика 8 гб/мес, скорость ограничивается до 64 Кбит/с. Скорость в день первого подключения. *236*3#*236*3*0
Пакет "Максимальный"01400Не ограниченаВ случае превышения объема трафика 16 гб/мес, скорость ограничивается до 64 Кбит/с. Скорость в день первого подключения. **236*4#*236*4*0

Для iPad

Безлимитный интернет МегаФон может отлично сочетаться с Вашим iPad, ведь планшету просто необходим доступ в 3g интернет, для его полноценной работы. Подключить безлимитный интернет - и больше не беспокоиться о потраченных мегабайтах, выжимая из устройства по максимуму. Невероятно подходящим тарифом станет Мегафон-Логин Безлимитный. На нем как и на Мегафон-Логин Лайт доступен безлимитный пакет Практичный, но при этом МегаФон-Логин безлимитный имеет одно значительное преимущество. Оно заключается в том что если на определенный срок у Вас исчезает необходимость использовать 3G интернет безлимитный, Вы попросту имеете возможность отключить пакет, тем самым лишив себя необходимости покрывать ежемесячную абонентскую плату. В этом случае переданные данные тарифицируются “за мегабайт”, но его стоимость гораздо ниже нежели в прочих тарифах, всего 80 коп. , при условии пополнения баланса на 350 руб.
ПакетПлата за подключениеЕжемесячная платаСкорость передачи данныхОграничения в скорости**USSD-команда для подключенияUSSD-команда для отключения
Пакет "
Источник: мои ответы
Остальные ответы
Евгений Ученик (148) 8 лет назад
Полностью безлимитный интернет мегафон без ограничения по скачиванию и скорости на сайте http://sim-expert.ru/internet megafon?product_id=315
Владислав Яловенко Ученик (137) 8 лет назад
Сим карты с полным безлимитным интернетом! никаких ограничений по скорости и трафику, по Ростовской области и России наша группа
http://vk.com/simRnD