Билеты на Slipknot стоят примерно по 3-4 тысячи рублей.

Godhead Профи (737), закрыт 12 лет назад
Представьте, сколько ещё придет людей + ещё мерч и т.п. Собственно, вопрос: хотели бы вы также, играя банальную музяку, срубать при этом столько бабла или для вас будет всё-таки важнее творчество?
Лучший ответ
TurandoT Мастер (1252) 12 лет назад
бабло рубит олимпийский)) ) а слипкнот зщабирает себе не больше 30-50% от билетов)
Остальные ответы
Станислав Семаков Профи (592) 12 лет назад
ну возможно это их последний концерт таким составом
ведь там проблемы в группе (насколько я знаю)
поэтому людей там будет дофига, я уверен

и вот мой банальный ответ на вопрос:
их же много в группе - значит платить надо больше (и еще организаторам)
и творчество им не особо сейчас важно имхо
Artyom Просветленный (20348) 12 лет назад
мне уже не нравится
на первый концерт были планы пойти, но не получилось, а на этот.... пхе....
Metal Machine Мыслитель (6809) 12 лет назад
Нет, я бы хотел играть нормальную. Хард-рок и Хэви-метал.

_____________
Творчество важнее.