Помогите восстановить закладки в Google Chrome после переустановки системы?

Batrak Знаток (358), закрыт 12 лет назад
Знаю, что закладки хранятся в файле "bookmarks". Но как их импортировать в заново установленный Chrome. Когда пробуешь через импорт закладок, который установлен непосредственно в google chrome ничего не получается, так как он может импортировать только файлы с расширением *html, а у файла "bookmarks" нет расширения.
Лучший ответ
ЛЕОlт Мастер (1148) 12 лет назад
Открой этот файл через адресную строку. только вместо http:// нужно file://