подскажите, какую скорость интернета лучше выбрать (быстрее) 100 мб/с или 8192 кбит\с ?

ELENA (БАГИРА) Знаток (304), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Артемов Просветленный (30246) 12 лет назад
100 мегабитка .. это тебе маршрутизатор или модем покажет .. или сетка есть. . а вот вторая - это похоже на то что тебе провайдер дает в самом интернете а не в сетке
Остальные ответы
Колян Кузнецов Гуру (3178) 12 лет назад
конечно первый вариант, 100мб больше 8мб!!!!
123 123 Мыслитель (7984) 12 лет назад
1 вариант скорей всего не безлимитка, а значит ты будешь платить за каждый мбайт, а 2 наверно безлимит и будешь платить только в меся