На сколько польское время отличается от русского?

Ирина Авдеева Профи (566), закрыт 12 лет назад
К примеру:
В Польше 1:30 ночи, а в России сколько будет?
Скажите пожалуйста, очень-очень надо
Лучший ответ
Colin Высший разум (540699) 12 лет назад
Интересно, а что такое "русское время"?
В России, как известно, девять часовых поясов.

Когда в Варшаве 1:30, в Калининграде будет 2:30, в Москве 3:30, а в Магадане 11:30.

Разницу во времени между любыми городами можно узнать на сайте time.yandex.ru
Солнышко МаксимПросветленный (48447) 12 лет назад
Здравствуй, Колин!
Мне сейчас требуется твоя помощь, ты очень хорошо отвечаешь про транспорт и расписание - загляни в мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/58949795/
Colin Высший разум (540699) Облазил сайт uz.gov.ua – голову сломал... Одно ясно – без ночёвки не добраться.
Остальные ответы
Чингиз Гафаров Мудрец (10375) 12 лет назад
В Москве будет 3 часа 50 минут.
Ирина Просветленный (47549) 12 лет назад
Нет таких понятий-русское-польское.. . Есть среднеевропейское и несколько часовых поясов в России...
Александр Максимов Просветленный (41894) 12 лет назад
Смотря от какого русского. Россия большая
Влад Жикол Профи (692) 8 лет назад
Вместо того чтобы долго объяснять я лучше скину ссылку на полезную статью http://olz.by/stati/vremya-v-polshe-polskoe-vremya . Прочитайте в ней всё подробно описано. На olz вы всегда найдёте нужный ответ, если вопрос связан с Польшей. Что касается польского времени, то в статье подробно описано о часовом поясе и разнице во времени с другими государствами.