Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли ездить с Канадскими автомобильными правами по России

Ivan Знаток (496), закрыт 16 лет назад
Если нет то как автожурналисты из разных стран есдиют?
Лучший ответ
Wladimir Olenin Знаток (259) 16 лет назад
.Канадские права являются международными и ездить с ними можно по всему миру в т. ч. и по Российской Федерации, но при условии, что Вы постоянно не проживаете в том государстве, в котором хотите ездить. При получении вида на жительство или национального паспорта права нужно обменять.
Остальные ответы
Андрей Попов Профи (878) 16 лет назад
При условии, что у Вас в кармане есть деньги, все можно!
Grigory Профи (584) 16 лет назад
еСдиют такого слова нет. так что вопрос почтавлен НЕКОРРЕКТНО
Sturman180@mail.ru Мыслитель (9409) 16 лет назад
Ответ зависит от ответов на следующие вопросы:
1 - какое у лица гражданство? 2- какой статус в РФ (беженец, вынужденный переселенец, аппатрид)? 3 - когда лицом рассматриваемый статус получен? 4 - когда лицо въехало на территорию РФ, имея в/у, выданное Канадой?

Ответы, здесь смотреть не буду - Sturman180@mail.ru
Источник: Специальность
Edem Знаток (496) 16 лет назад
Нет конечно
Источник: я - юрист
Илья Профи (778) 16 лет назад
В России всё можно! Хоть с канадскими, хоть с африканскими на слоне. Главное лицо серьёзней делать надо.
Пользователь удален Знаток (466) 16 лет назад
конечно можно.... у меня вот прав вообще нет и езжу