Перестал работать Google Chrome. Что делать?

Елена Башкурова Знаток (298), закрыт 10 лет назад
Не могу открыть Google Chrome. Пишет - на запросы перестали отвечать следующие страницы. Можно подождать от них ответа или закрыть их. После ожидания ничего не меняется(((
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 12 лет назад
Никто так не угадает что ты там накосячила.
А браузер и все его клоны - прекрасен.
Остальные ответы
12 21 Профи (553) 12 лет назад
перезагрузи комп.. не поможет.. переустанави программу.
CZAR Мастер (1787) 12 лет назад
Сносить нафиг! Он не будет нормально работать сколько бы раз ты его заного не скачавала! Скачивай Оперу и не парься!
???????????????????????? Оракул (68009) 12 лет назад
удалить его. проверить на вирусу систему и установить вместо него этот -http://www.srware.net/ru/software_srware_iron_download.php