Какую комедию или мелодраму посоветуете посмотреть?

Яна Черкасова Знаток (263), закрыт 12 лет назад
Что-нибудь интересное, где можно и поплакать и посмеяться. Но не банальное)
Лучший ответ
elena lusuca Гуру (3952) 12 лет назад
комедия "Убойные каникулы" это просто жесть (с элементами чёрного юмора но я смеялась как ненормальная)
мелодрама Кит, Письма Джульетте, Мой ангел-хранитель, под эти фильмы рыдала серьёзно а тем более под Хатико. Самый верный друг.
Остальные ответы
NikSan186 Мастер (2195) 12 лет назад
Шаг вперед
Одноклассники
ЕжИк с Ирокезом Мастер (1131) 12 лет назад
недавно смотрел "Притворись моей женой"
отличная комедия, советую
Весна Знаток (400) 12 лет назад
Только вчера посмотрела фильм, правда, триллер, но интересный с Робертом Де ниро "Области тьмы", звучит только страшно, очень даже интригующий)
из комедий мне нравятся "Мальчишник в Вегасе", "Простые сложности", "любовь и прочие неприятности" и т. д.
а мелодрамы: "ешь, молись, люби", хоть и старенькое уже, но пересматриваю постоянно))