виндовс vista. стоит ли ставить виндовс vista на процесор AMD Atlon 2 X2 215 AM3. 4 гига оперы.???

Евгений Никанов Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282435) 12 лет назад
Лучше семерку) Она по функциональности взяла всё лучшее от Висты, зато меньше ресурсов кушает, меньше багов) )
А внешне - разницу почти не заметишь))
Алекс Романов Ученик (177) 12 лет назад
Лучше семёрку ставь максимальную, vista гавно.
Volfas Engelman Мыслитель (8513) 12 лет назад
Vista не так плоха как про неё говорят. . если она постоянно обновляется и если у тебя прямые руки. Но про многозадачность можно забыть.))
GMarko Мыслитель (8076) 12 лет назад
"Стоит ли ставить Vista..."
Ты с какого дерева свалился?) )
Меня как-то занесло на ОС Vista... врагу не посоветуешь, тупее операционной системы в жизни не видел.
Ставь Windows 7, она намного лучше!
Да, и самое главное, смотри, чтобы она была 64 битная.
32 битные ОС не поддерживают больше 3.25 Гб оперативной памяти.
То есть у тебя вместо 4 будет 3.25 Гб, больше не увидит.