Как сделать папку видимой?

Пупкин Профи (523), на голосовании 12 лет назад
У меня 7 винда.
Недавно на всех USB носителях появился вирусняк, который делал все папки скрытыми, а вместо них создавал псевдо-ярлыки, которые якобы открывали папку, но в тоже время запускали cmd.exe и делали всякие гадости. Вирус удалил. Но не знаю, как снять галочку у этих папок с пункта "Скрытая папка", т.к. этот пункт неактивен, т.е. снять галочку так просто нельзя.
Дополнен 12 лет назад
Скрытые папки я вижу, просто хочу сделать так, чтобы папка стала нормальной, а не скрытой.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо, я это уже сделал)
Голосование за лучший ответ
Билли Мастер (1601) 12 лет назад
Сначало в Мой компьютер - потом смотри скрин:

Дальше "Параметры папок и поиска"
Дальше вкладка "Вид"
Дальше ползунок в самый низ и ставиш галочку (кружок) на "Показывать скрытые папки... "(самое нижнее)
Дальше ходишь по компу (скрытые папки сразу видно они полупрозрачные) и в свойствах убираешь галочку скрытый!

"Скрытые папки я вижу, просто хочу сделать так, чтобы папка стала нормальной, а не скрытой"
Правая кнопка мыши -> Свойства ->
Ну и убираешь галочку с "Скрытый"

Попробуй знаешь что: Создать новые папки и скидывать туда файлы с этих папок ( ну а потом если чё создашь ярлыки) . Либо переустанови проги с которыми так не получиться!
*---*
Ещё проверь Дополнительные атрибуты может что-то там:
Источник: ЛЕТО!!!! УРА!!!