Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

неизвестное насекомое укусил ребенка

Любовь Смирнова Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
Дорогие мамы срочно нужен совет.вчера утром заметила у дочи(ей 2 года) под глазом прыщик как от укуса комара токо цвет ярко красный,к вечеру эта шишка немного выросла в ширину,утром встали у нее на этом месте опухоль,весь глаз опух и цвет как будто фингал поставили и по ногам еще пару таких прыщиков.что это может быть? и как снять опухоль?? к врачу пока не можем сходить выходные(((((((
Голосование за лучший ответ
Наталья Naty Мудрец (13346) 12 лет назад
Это может быть аллергия на укус насекомого ( даже обычных комара или мухи) . Весьма неприятная весчь... .
Аллергичный ребенок вообще? Я бы посоветовала супрастину полтаблетки и понаблюдать, но вот через инет лечить- дело опасное. Все-таки врача бы вызвал, или скорую.. . ничего с ними не случится, прокатятся, посмотрят, ребенок важнее.

Чревато отеком гортани... и сами понимаете. Вызовите скорую.
luda madorskaja Просветленный (34951) 12 лет назад
у меня ребёнка осы покусали я бежала до гор больницы. пока не добилась двух уколов не ушла. от испуга и аллергии. Воскресенье не оправдание. Спите дальше...
Ok.sana Просветленный (36836) 12 лет назад
дайте эриус или што есть от аллергии, и смазывайте фенистил гелем, это такая реакция на комаров, у меня тоже так