Где в Риге можно купить воск для депиляции???

Алексей Прокофьев Ученик (206), на голосовании 12 лет назад
Не как не магу найти воск, нормальный воск для депиляции. Точно знаю что в Риге продаётся воск Veet в полосах, но по опыту своему и других знаю что он очень плохой, и чаще всего остаётся на коже не содрав ни одного волоска. Так что пытаюсь найти нормальный.
Голосование за лучший ответ
*Добрая* Просветленный (30934) 12 лет назад
Алексей, что вы там себе депилировать собрались? :) Не ноги ли? ))))