Каким героем в Доте лучше стоять 1 на 1 против наикса: блудсикером или тролем?

Александр Хаметов Ученик (247), на голосовании 12 лет назад
если что предложите альтернативные варианты;)
Голосование за лучший ответ
Евгений Мартынов Ученик (123) 12 лет назад
траксой, СФом, ликаном, троллем, инвокером, бетрайдером если прямые руки алхимиком, дузой. Вообще раскрою секрет не так важно кем стоять как важно то сколько ты нафармишь крипов. можно стоять зевсом против найкса. хоть кем. важен не столько герой сколько умение играть. хм тут еще одна идея. постой гондаром как найкс аватар включает в инвиз и выходишь с критом. у тебя 1000 хп отжиратся не от чего а дамаг больше. а блудсикером ты вообще ничего не сделаешь. ты ульт он аватар. и все. нет ульта. ты даже убежать не сможешь.