Как сделать так, чтобы при запуске WINDOWS не открывались программы?

Виталий Донец Знаток (457), закрыт 6 лет назад
Дополнен 12 лет назад
OC WINDOWS 7
Лучший ответ
"kma Оракул (50563) 12 лет назад
Win + R (Пуск/выполнить) набираете MsConfig / В закладке автозагрузка убираете всё кроме того что нужно.
Еще Пуск/Все программы/Автозагрузка удаляете все ярлыки
Остальные ответы
plazzzm1k Мастер (1828) 12 лет назад
убрать их из автозапуска
f@tex Мастер (1026) 12 лет назад
Вы имеете ввиду автозагрузка??
fvl Мыслитель (5778) 12 лет назад
Пуск/Выполнить/Msconfig. вкладка Автозагрузка. снимите галочки с ненужных программ
Рейкьявик Просветленный (20337) 12 лет назад
Большинство из Вас вероятнее всего знакомы с программой MsConfig, которая является основной конфигурационной утилитой, входящей в состав Windows. Для открытия этой программы необходимо нажать кнопку Пуск-> Выполнить...,затем наберите ’msconfig’ и нажмите enter. После запуска программы Вы увидитe окно.
Здесь нас интересует раздел ’Автозагрузка’. В этом разделе отображаются все программы, которые запускаются во время старта Windows. Не одна из этих программ не является жизненно важной для Windows, так, что не беспокойтесь относительно их удаления. Как Вы заблокировали запуск Microsoft Office.? Это позволит несколько ускорить процесс загрузки Windows и сэкономить ресурсы системы, отнимаемые ненужными фоновыми задачами.
Затем применить и перезагрузить-после перезагрузки ставим галочку в всплывающем окне-всё!
Всё подряд не удаляйте-хотя восстановить пара секунд-процесс на оборот!
http://www.oszone.net/11517/autorun
Андрей Коротков Профи (516) 6 лет назад
Win + R (Пуск/выполнить) набираете MsConfig / В закладке автозагрузка убираете всё кроме того что нужно.
Еще Пуск/Все программы/Автозагрузка удаляете все ярлыки
Матвей Новоселов Ученик (217) 6 лет назад
win+r lfktt msconfig автозагрузка и убрать галочки на пограммах
Ваня макаренко Ученик (175) 5 лет назад
в пуске в строку msconfig
и изи )