Где купить ботинки с высокими берцами в Москве. (см. комментарий).

Коротеев Александр Высший разум (112972), закрыт 16 лет назад
Желательно белорусские, чебоксарские или элитспецобувь.
Впрочем принимаю и другие рекоммендации если есть чем поделиться.
Дополнен 16 лет назад
2Ната:
Да мне через неделю надо...
К тому же у десантника может и удалось бы одолжить, но их там много будет (((
Дополнен 16 лет назад
2 wsq@mail.ru:
Про ВДНХ слышал, да наши говорят что там выбор плохой....
Дополнен 16 лет назад
Ну что ж. Купил всё-таки в ВДНХ.

Для справки (если кто-то этот вопрос найдёт потом):
Там есть "Армейские магазины" (не только в ВДНХ, но ещё в двух точках в Москве) в павильонах №10 и № 71, а также рядом с павильоном №70. Там выбор (на вскидку) из около 30-50 моделей. Ну и прочее - форма, одежда, фурнитура и т.д.

Насчёт напротив гл. входа в ТК ОСТАНКИНО - честно говоря не нашёл это место. Хотя, наверное, плохо искал.

Что до выбора "лучшего" - хотя я не проверял в тех местах, о которых у Луча написано, думаю что его ответ всё же шире остальных. То, что он в данный момент "Высший разум" - честно - роли не играло.)))
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 16 лет назад
http://www.forma-bems.ru/index.php
Говорят, что тут выбор не плохой.
И в Экстриме на Смольной.

http://armytex.ru/
Остальные ответы
ната Профи (597) 16 лет назад
одолжить у десантника 2 августа, когда он полезет плавать в фонтан.
Sergey Мастер (1248) 16 лет назад
Станция метро ВДНХ, напротив главного входа в торговый комплекс ОСТАНКИНО, есть магазин с военным обмундированием, очень хороший, вот там и найдёшь.
Трефилова Юлия Профи (916) 16 лет назад
Такие???
Тебе срочно, а так я могла бы выслать по почте