как избавиться от муравьев на кухне

Алла Китченко Профи (940), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кукуев Кукуй Мудрец (18189) 12 лет назад
мелок против насекомых помощь.
Остальные ответы
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 12 лет назад
Говорят, нужно завести тараканов. Там, где водятся тараканы, муравьи не живут. Ну, а потом избавиться от тараканов :)
Bushman Просветленный (30151) 12 лет назад
самый хороший способ, найдите корбит, в жэке есть у сварщиков, пропадут на всегда.
( . )( . ) Знаток (333) 12 лет назад
чеснок! положите в те места где они чаще всего появляются или просто на стол вы увидите как за пару часов они пропадут!
наталья коцюбенко Ученик (195) 12 лет назад
намажте на бумажный лист мед ( не жалейте ) ...через какое то время вы увидите, как весь табун выстраиться в очередь (она будет бесконечной )...кто дойдет остается в меду.... а вы тем временем идите в конец хвоста и если вам повезет найдеде ДОМ, их надо кипятком.... проверено лично, удачи (зараза еще та!!)
Тамара Голуб Профи (841) 12 лет назад
Позвоните в санстанцию- вас профессионально проконсультируют по этому вопросу или самостоятельно избавят вас от "нежелательных соседей".
яСчастье) Просветленный (29619) 12 лет назад
100 % помогает борная кислота, покупаешь в аптеке, делаешь раствор с сахаром, на ватку и маленькие кусочки ватки раскладываешь на плинтусах, через некоторое время капец им придет.
Яна Шаньгина Знаток (422) 12 лет назад
Убрать всё сладкое на полку, убраться на кухне и вытравить всех нахер!
Катя Воронкова Ученик (247) 12 лет назад
ЭТО ОНЧЕНЬ ТРУДНО!
Они потом переползут в ваши ваши и в постель. Нужно специальный гель против домашних муравьев.
ЗрИтЕлЬ Мыслитель (9254) 12 лет назад
не смейте убивать Живых
Надежда Новикова Мастер (1364) 12 лет назад
Проследите дорожку по которой они ходят, там где-то гнездо, разложите там чеснок и натрите место вокруг гнезда тоже чесноком. Если увидели что много муравьев собралось на какой-то приманке - это место обведите кругом разрезанным чесноком. Можно совместить с карандашом против насекомых.