Часто хожу писать и обильно,боли нет Пью всегда много,но не от жажды ,просто люблю чаевничать

12345 Знаток (411), на голосовании 12 лет назад
За два часа сбегала три раза,пока сплю хожу раза три ,сниться во сне что ищу туалеты Стала просыпаться с легким ощущением припухлости лица
Чай пью просто потому что люблю,сильной жажды не испытываю , но с утра есть какая то сухость во рту и неприятный горьковатый вкус Но вот не всегда так часто хочу писать ,а периодами накатывает
Дополнен 12 лет назад
что это может быть?
Дополнен 12 лет назад
за день 7-12 чашек чая
Голосование за лучший ответ
Annie ***** Оракул (55210) 12 лет назад
надо пить (чай) меньше.
интербабка Профи (758) 12 лет назад
Почечная недостаточность. К врачу.
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248755) 12 лет назад
это зависимость от чая, переходите на простую колодезную воду, ее организм пьет сколько надо
Василий Васильев Мыслитель (7126) 12 лет назад
Вам нужно пройти поное обследование у врача. Это ненормально - так часто в туалет бегать. А если уже порой и добежать не можете. .

.Это может быть и демиелинизирующее заболевание - в сети посмотрите. МРТ головного мозга и узи почек обязательно. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

В интернете насоветуют много чего - а отвечать потом кто будет?
veronika Гуру (3561) 12 лет назад
С 12 чашек чая и будете бегать в туалет, и отеки будут, и сухость во рту. Лучше посмотрите http://coral-club.name/2010/07/problemy-obezvozhivaniya-organizma/
Евгений Полонский Мастер (1613) 12 лет назад
Может от большего количества жидкости! а может и проблемы с моче-выделительной, так что сходите к специалисту!
Источник: И ПОМНИТЕ МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ САМОЛЕЧЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ НА ФОРУМАХ ОПАСНЫ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ