Отличная идея !!!))

ИВИЗЛИТ Просветленный (49243), закрыт 12 лет назад
Кто за то,чтобы создать в категории " футбол " отдельную рубрику "глоры Барселоны " ?? Хотя бы временную ? :):)
Лучший ответ
Элина Крамер Просветленный (21102) 12 лет назад
Так то можно)
Я там только буду тогда тусоваться) а чо? ! классно) сидишь, ржаешь) там весело будет)

А еще туда отправить ОДНУ компашку "сестер" и фанатов "Мили". Вот это даааа)
Источник: ю
Е в г е н и й ****Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад
нет, нас к глорам не нужно))) Для нас можно отдельную категорию))) Глоры на побьют))
Е в г е н и й ****Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад
А еще можно создать отдельную категорию для Энди, он же Мисимович, он же Федерико македа, онже Копыця, он же зарисовка 9))) Пусть он там занимается этой клоунадой))
Остальные ответы
gattino1991 Мыслитель (7358) 12 лет назад
Не поняла..
ИВИЗЛИТПросветленный (49243) 12 лет назад
Ну просто ...:)
Отдельная подкатегория для глоров Барсы...,пусть туда пишут свои оды гномам своим....:)
gattino1991Мыслитель (7358) 12 лет назад
Ахах))
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад
Я за, тем более после вчерашней победы над МЮ, гномоглориков прибавится)))
Ник Ф Просветленный (37086) 12 лет назад
Зачем напрягаться, вот эта категория сойдет: http://otvet.mail.ru/relax_hobby/
ИВИЗЛИТПросветленный (49243) 12 лет назад
Не совсем....
Надо им личную подкатегорию....
Хотя,глорство - это ж тоже хобби ? ))))
Ник Ф Просветленный (37086) Коллекционирование шкатулок вот это хобби, а глоры это массовая болезнь, так что: http://otvet.mail.ru/illness/
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 12 лет назад
Хочешь их типа изолировать от общества: ) Было бы неплохо
ИВИЗЛИТПросветленный (49243) 12 лет назад
Хотя б на время,чтоб поуспокоились малость ))
Малышка Кержи. Оракул (90039) 12 лет назад
Да-да! А в нашу пусть не суются!. . ) А то нормальных фанатов совсем накроют...
Ниуита мамаеф Мастер (1638) 12 лет назад
нет я за то чтобы создать категорию спам-вопросы чтобы там по 100 раз спрашивали о финале ЛЧ
ИВИЗЛИТПросветленный (49243) 12 лет назад
Неееееее....)))
Тут уж пришлось бы отдельный проект создавать....:)
Хлопотно это ..:)
Ниуита мамаеф Мастер (1638) хех))
Егор Боронин Мастер (2263) 12 лет назад
Хахахах.. представь как там будет xD....ухахахах, только представь!