Чудеса. Что такое чудеса ?

Пользователь удален Мастер (2064), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DoctoR Мастер (2321) 17 лет назад
это то что человек не может обьяснить.
Остальные ответы
Леди Осень Просветленный (25772) 17 лет назад
то что ты еще не принял как нормальное течение развития
Пользователь удален Мудрец (17258) 17 лет назад
это то, в сбытие чего не веришь, а оно сбывается.. . сбывшаяся мечта - чудо для некоторых.
Тина Мудрец (10194) 17 лет назад
То во что ты не можешь поверить!
Натали Мудрец (13012) 17 лет назад
Чудеса - это сказка!!! Что-то волшебное...
Пользователь удален Профи (737) 17 лет назад
На краю ноги свесили
И плюёмся мы в никуда,
Так смешно, сердцу весело,
Чудеса! Чудеса!
tonyte Оракул (51932) 17 лет назад
eto udacnij den ili stecenije obstojatelstv.vo sto hocetsa verit,no ih nebivaet.
Та_самая_Affol Просветленный (21385) 17 лет назад
То, что есть, но чего мы не понимаем.
Источник: Вселенная
Александр Тен Гуру (3605) 17 лет назад
Это то, что человек не в состоянии объяснить и понять используя все свои знания и частные выводы.
Если обрести Истинное Знание, то чудеса перестают существовать для человека.
Другое дело, что человек начинает верить в некие силы, которые не есть Истинное Знание.
pathfinder Мастер (1120) 17 лет назад
К сожалению, не смогла найти определение (фамилии автора не запомнила, может кто-то знает?), вопрос о котором как-то прозвучал в игре "Что? где? Когда?". Смысл там был такой: когда сознание освобождается от своих стереотипов и вдруг начинает совершенно по-новому воспринимать то, что ему давно знакомо, это и есть чудо. У Лосева есть немного похожее: "Совпадение случайно протекающей эмпирической истории личности с ее идеальным заданием и есть чудо". Чудо - парадоксальное переживание душой внеличного, находящегося за рамками "я", биографии и времени, всё же осознаваемое, как внутренний, личный опыт. Возможно, это и есть "чистое восприятие"?
pavel spiridonov Мыслитель (8811) 17 лет назад
Чудо - это то, что может потрясти тебя своей радостью!