Не могли бы помочь с произведением "Война и мир". Вопрос в том: смысл и значение войны в этом произведении?

Олег Гагарин Знаток (373), закрыт 12 лет назад
Не могли бы помочь с произведением "Война и мир". Вопрос в том: смысл и значение войны в этом произведении?
Дополнен 12 лет назад
Я имею в виду по мнению Льва Николаевича Толстого
Лучший ответ
Лина Попова Мастер (2466) 12 лет назад
мне кажется, как война переменила Болконского...
Остальные ответы
Михаил Чувашов Просветленный (23927) 12 лет назад
Бесят эти "псевдокритикилитераьоры". Задали быони этот вопрос тому, кто умирал в этой войне. Скорее надо задавать вопрос "смысл и значение произвидения после этой войны". На совоих ебаных обсуждениях романов забывают саму трагедию людей и суть победы. Смысл и значение войны может быть только для людей и истории, но не как ни для романа.
на самом деле я..... БЭТМЕН!!! Мастер (1673) 12 лет назад
действительно странный вопрос. война всегда имеет особое значение. не только в контексте война и мир, а и в других.