Отказ в доступе...

Aleksey. K Знаток (409), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
При открытие приложения выскакивает така ошибка : "Отказ в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Вщзможно, у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту. " что это значит, как запустить приложение без ошибок, и будьте добры по конкретней буду лчень рад.

пс. Файл без вирусов и полностью рабочий, т. к. проверял на другом компьютере .
Дополнен 13 лет назад
Система: Copyright DreamLair.Net Luner-XP DreamLair 2010.5
ПО: Wind/ xp prof, sp3, ResPatch Black-Dark Aero
Пытаюсь запустить консольную программу, созданная для определенных программ (раньше все работало)
Голосование за лучший ответ
Сергей Шмирц Гуру (3882) 13 лет назад
Хочешь конкретностей? Задавай вопросы конкретнее, начиная с установленной системы и что запустить пытаешься