Какой самый богатый спортсмен в мире?

Американский гольфист Тайгер Вудс в третий раз подряд возглавил рейтинг-лист самых богатых спортсменов мира, составленный журналом Sports Illustrated. За год он заработал 10,6 миллионов долларов, а еще 87 миллионов ежегодно приносят ему рекламные контракты, сообщает Bloomberg. В прошлом рейтинге доход Вудса составил 86,4 миллиона долларов.

Флойд Мейуэзер 300млн евро!!!!

мы этого никто не знаем,это только рейтинги!но самые богатые это гольфисты,теннисисты и пилоты формулы 1,т.к. это считаются самые дорогие виды спорта!

Вудс.

Андрей, согласен...гольфисты бош всех бабла вколачивают...