Как установить маршрутизатор?

Miss Perfection Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Купила ноутбук и в подарок дали марштрутизатор D-Link DIR-300,а как установить незнаю (до этого был обычный кабель) вставила диск,а там идет речь о замене старого на новый маршрутизатор...если можно расскажите по подробнее,заранее огромное спасибо)
Лучший ответ
lordslayer Мыслитель (6274) 12 лет назад
Маршрутизатор настроить не проблема, в поисковике даже с инструкцией можно надыбать:)
Остальные ответы
Xonix Просветленный (20543) 12 лет назад
на асю 391370629 или в агент
пиши раскажу.. . много ньюансов