Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. Наталья Чертусева Таня СТРАННИК •••

можно ли перекатать зубное золото в кольцо?

Профи (914), закрыт 3 года назад
достались в наследство золотые зубы... бабушка просила перекатать их в мое обручальное кольцо. будет ли оно прочным?
Лучший ответ
ХАХАХАХАХА - насмешила. Конечно можно - тебе прям не из этого золота отольют, добавят серебра понизят пробу и будет как обычное кольцо.
LinnМыслитель (7956) 3 года назад
Серебра? Не смешите. В сплав только лигатуру добавляют - медь, кадмий.
Такая Одна Просветленный (23498) Ой ну да ладно не цепляйтесь к словам суть дела от этого не измениться - пробу все равно понизят добавками.
Остальные ответы
да, да, да
много зубов понадобится
Старое золото самое качественное- там меньше примесей, чем сейчас.
Источник: Сама подумай, если в зубах оно не износилось..
Конечно, можно.
да, конечно. просто зубы делаются из 750 пробы, а кольца из 585. ну можно конечно сказатть чтоб сделали из 750- будет лучше. сами так делали. и дешевле обходиться-намного
Перекатывайте! Качество золота (пусть даже зубного) во времена вашей бабушки было в разы выше, нежели сейчас. Тем более, что подобные вещи несут не только эстетическое наслаждение, но и являются мощными оберегами.
Кооооонечно, о чем речь. Старое золото самое крепкое не волнуйся хорошее кольцо получится
Да. На зубы идет золото только высшей пробы. В официальных мастерских из такого золота изделия не делают, они пересчитывают его по 583 пробе.
Не будьте такой наивной. Вы сдаете золото как лом, заказываете изделие, и вам делают совершенно из другого золота. И вообще, что значит перекатать, золото плавят.
Юлия ЕгорчеваПрофи (914) 3 года назад
какая вы умная, я задала конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ, ваш ответ никак не удовлетворяет мой вопрос.
Фиалка Просветленный (44760) Я вам конкретно и ответила. Все, что сдают, переплавляют все вместе, и ваше, и другой тетеньки и дяденьки, а из получившегося золота выливают изделия. Но с куриными мозгами это не понять. Раз уж такой вопрос возник, будет ли прочным золото? Учебник по химии то открывали хоть в школе, или так пролежал.
Можно !!!
У меня свекруха так и сделала
Говорят что нельзя делать кольца из зубов!!!! Хотя каждый поступает как хочет....
конечно можно. мы с мужем из такого золота переплавили обручальные кольца. зубное золото намного качественнее.
Похожие вопросы
Также спрашивают